21.10.2023

В Смоленской области построили новый ФОК

Физкультурно-оздоровительный комплекс возвели в Сычёвке Смоленской области.

Физкультурно-оздоровительный комплекс возвели в Сычёвке Смоленской области.

Этот объект появился в смоленском райцентре в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

В новом смоленском ФОКе есть универсальный спортивный зал для занятий мини-футболом, баскетболом и волейболом, гимнастикой, а также зал для занятий настольным теннисом, шахматами, фитнесом и силовыми упражнениями на тренажерах.

В презентации объекта в формате видеоконференцсвязи принял участие заместитель председателя правительства Смоленской области Алексей Гусев, уточнили smolensk-i.ru в пресс-службе органа исполнительной власти региона.

Всего в ходе XI международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» министр спорта РФ Олег Матыцин открыл семь новых спортивных объектов, от Смоленской области до Пермского края. Они призваны сделать спорт в стране доступнее и ближе к гражданам.

текст: Антон Гвардеев

Источник: О чем говорит Смоленск

Последние новости

О старте «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках Всемирной недели иммунизации)

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

Всероссийская горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Союз органического земледелия обновил перечень биопрепаратов и биоудобрений

В опубликованных информационных материалах представлен развернутый обзор отечественного рынка агробиотехнологий, включая лидеров и новичков отрасли, а также более 1000 наименований продукции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *