17.03.2023

В Смоленской области стартует досрочный период ЕГЭ 2023 года

20 марта в Смоленской области стартует досрочный период ЕГЭ 2023 года. В первый день досрочного периода 15 участников напишут ЕГЭ по географии и литературе.

20 марта в Смоленской области стартует досрочный период ЕГЭ 2023 года. В первый день досрочного периода 15 участников напишут ЕГЭ по географии и литературе.
В досрочный период будет задействовано 9 пунктов проведения экзаменов города Смоленска, зарегистрировано более 100 участников.
« Пункты к экзаменам готовы, экзамены будут проводиться в соответствии с рекомендациями, направленными на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения », - сообщили в региональном департаменте по образованию и науке.
Стоит отметить, что в досрочный период могут сдавать экзамены выпускники текущего года, прошлых лет, а также учащиеся образовательных организаций среднего профессионального образования и иностранных образовательных организаций.
Результаты экзаменов по географии и литературе будут известны не позднее 5 апреля.


Мария Образцова

Последние новости

Слово митрополита Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим

Слово митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим Свято-Успенский кафедральный собор, г. Смоленск,

В Смоленской области выявили нарушение миграционного законодательства

В Глинковском районе смоленские полицейские выявили факт нарушения миграционного законодательства.

XVI-й межрегиональный пленэр профессиональных художников «Под небом единым»

27 апреля, в  знаменательный день 15 – й годовщины  со дня присвоения Вязьме почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *