27.05.2019

В Ярцеве прошел общегородской последний звонок

23 мая 2019 года в Ярцеве состоялся общегородской последний звонок, в котором приняли участие выпускники школ города и всего Ярцевского района.

23 мая 2019 года в Ярцеве состоялся общегородской последний звонок, в котором приняли участие выпускники школ города и всего Ярцевского района. Помимо учащихся на торжественное мероприятие пришли почетные гости, учителя, родные и близкие школьников. Как было отмечено, в Ярцевском районе в этом году из 197 выпускников одиннадцатых классов 23 человека претендуют на золотую медаль.

Депутат Смоленской областной Думы Ольга Васильева от имени председателя регионального парламента Игоря Ляхова, а также всех депутатов облдумы поздравила собравшихся на праздничной линейке с окончанием учебного года: «Впереди выпускные экзамены, но главные оценки вам будет выставлять жизнь. Идите по ней уверенно и достойно, любите своих родителей, помните своих учителей, дорожите школьными друзьями. Мы верим в вас, гордимся вашими достижениями и желаем успехов и удачи. Пусть сбываются все ваши мечты. В добрый путь!» , - напутствовала ребят Ольга Николаевна.

Затем традиционно для выпускников прозвучал последний звонок, после чего участников праздника ожидала концертная программа.

Фото:

Последние новости

РСХБ: за 23 года россияне стали съедать вдвое больше мяса

Кира ФИЛИППОВА Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". В 2023 году потребление мяса в России продолжило рост и достигло 80,8 кг на человека.

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *