07.10.2019

Вечер-комплимент «Славим возраст золотой».

2 октября 2019 года в Родомановском Доме культуры прошел вечер-комплимент «Славим возраст золотой», посвящённый  дню пожилого человека.

2 октября 2019 года в Родомановском Доме культуры прошел вечер-комплимент «Славим возраст золотой», посвящённый  дню пожилого человека. Вечер подготовили и провели заведующий сельским филиалом библиотеки и работники ДК. На протяжении всего вечера в адрес гостей звучали сердечные пожелания, комплименты, звучали   стихи и музыкальные  поздравления. Участники отвечали на вопросы литературной викторины ко дню пожилого человека, отгадывали загадки, ответили на вопросы шуточного теста «Знакомство», участвовали в конкурсах «Доскажи пословицу», «Угадай сказки», «Исполнение на лучшую частушку» и других. Очень забавно прошло гадание на праздничном пироге, все с интересом приняли участие в розыгрыше беспроигрышной лотереи, где каждый гость получил памятный сувенир.  Участники смогли пообщаться друг с другом, поделиться воспоминаниями, потанцевать и исполнить свои любимые песни. Весь вечер в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости, и долго никто не хотел расходиться.

В библиотеке была оформлена тематическая выставка «Мои года – моё богатство».

Присутствовало 12 человек.

Заведующий сельским филиалом Колоколова М.Н.

 

 

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *