16.09.2023

Вечер православной поэзии «Дарованные небесами строки»

12 сентября в Центральной районной библиотеке на кафедре православной литературы, в рамках цикла бесед «Разговор со священником», прошел вечер православной поэзии «Дарованные небесами строки»,

12 сентября в Центральной районной библиотеке на кафедре православной литературы, в рамках цикла бесед «Разговор со священником», прошел вечер православной поэзии «Дарованные небесами строки», участниками которого стали учащиеся 9 класса 10 школы. Состоялся разговор об истории и значении православной поэзии начиная от классиков литературы до поэзии сегодняшнего дня. На вечер были приглашены: Настоятель Прихода храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы Протоиерей о. Олег, который рассказал о своем творческом пути и прочитал свои стихи, также член литературного объединения «Звонница» Семионенков Г.Н. познакомил со своими проникновенными стихами. Главный библиотекарь Тарамбасова Г.В. сделала обзор по выставке «Дарованные небесами строки», где была представлена литература смоленских и вяземских поэтов, которые выражают свою веру и духовные переживания через стихи.

Последние новости

О старте «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках Всемирной недели иммунизации)

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

Всероссийская горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Союз органического земледелия обновил перечень биопрепаратов и биоудобрений

В опубликованных информационных материалах представлен развернутый обзор отечественного рынка агробиотехнологий, включая лидеров и новичков отрасли, а также более 1000 наименований продукции.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *