Вручение аттестатов в средней школе №1 города Демидова
Выпускной вечер — пожалуй, самое первое яркое событие юности. Позади одиннадцать лет учебы в школе.
Выпускной вечер — пожалуй, самое первое яркое событие юности. Позади одиннадцать лет учебы в школе. Впереди — новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь. В этот день ребята радуются окончанию школы и немного грустят о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками.
По окончании сдачи экзаменов состоялся выпускной вечер в средней общеобразовательной школе № 1 города Демидова. В этом году образовательное учреждение выпускает 17 школьников.
Перед торжественным вручением аттестатов к выпускникам со словами поздравления и напутствия обратился директор школы Казаков Андрей Анатольевич и пожелал ребятам сделать правильный выбор на своем жизненном пути. Поздравила виновников торжества с окончанием средней школы заместитель Главы администрации Демидовского района Крапивина Татьяна Николаевна: «Это чувство радости и легкой грусти одновременно. Грусти, потому что для Вас уже никогда не прозвучит школьный звонок, любимый учитель не вызовет к доске и с таким озорством уже не удастся прогулять урок».
Благочинный Демидовского округа протоиерей Александр Миронов обратился с напутственным словом и подарил иконы Божией Матери. Поздравить выпускников пришли и их родственники, друзья.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.