Выставка – рекомендация «Читать, чтобы помнить». 6+

С 5 по 10 мая 2023 года в Токарёвском сельском филиале вниманию юных читателей была представлена выставка – рекомендация «Читать, чтобы помнить».

С 5 по 10 мая 2023 года в Токарёвском сельском филиале вниманию юных читателей была представлена выставка – рекомендация «Читать, чтобы помнить». На выставке представлены литературные произведения о событиях, подвигах, историях минувших дней. Художественные произведения о войне хранят мысли и чувства сражавшихся за мирную жизнь людей – взрослых и детей. Вместе с ними мы проходим трудности и лишения войны, грустим о погибших, совершаем подвиги и мечтаем о мирном времени.

С выставкой ознакомились 20 читателей.

Заведующий филиалом Юскаева Н. А.

 

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Орске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *