29.05.2021

Зарядились позитивом в Центре противопожарной пропаганды

Скачать оригинал На прошлой неделе ученики 3 класса лицея №1 весело и познавательно провели время в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей.

Скачать оригинал

На прошлой неделе ученики 3 класса лицея №1 весело и познавательно провели время в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей. Экскурсия началась с действующей 5 пожарно-спасательной части, где ребятам продемонстрировали оснащение пожарного автомобиля. Также, нашим гостям предоставилась уникальная возможность посидеть внутри кабины машины, и даже попробовать подать воду из пожарного ствола. Зарядившись положительными эмоциями, ребята проследовали на выставку Центра. Там они получили еще больше впечатлений, примеряя форму пожарных и каски, а также пополнили свой багаж знаний фактами о пожарном деле и вспомнили правила пожарной безопасности.

На бесплатные групповые и индивидуальные экскурсии можно записаться по телефону: 38-38-66. Мы находимся по адресу г. Смоленск, ул. Урицкого, д.5.


Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *