04.07.2022

Завершились резервные дни основного периода ЕГЭ 2022 года

2 июля прошли последние экзамены ЕГЭ 2022 года. Это был резервный день по всем предметам, участие в экзаменах приняли 17 человек.

2 июля прошли последние экзамены ЕГЭ 2022 года. Это был резервный день по всем предметам, участие в экзаменах приняли 17 человек.

Уже утверждены результаты всех экзаменов основного периода, а также результаты по русскому языку, иностранным языкам, географии и литературе резервных дней.

По результатам экзаменов в Смоленской области определено 6 мультибалльников. Выпускница Гимназии № 4 города Смоленска Ульяна Яковлева набрала максимальные 100 баллов сразу по трем предметам: русскому языку, профильной математике и информатике и ИКТ.

«Мои эмоции сложно выразить простыми словами. Безграничное восхищение, гордость и радость. Я всегда верила в дочку, никогда не сомневалась в правильности её решений. Видя, сколько усилий Ульяна вкладывает в учебу, я очень боялась, что она в какой-то момент может перегореть или разочароваться. Но Ульяна умница и трудяжка, которая уверенно прокладывает свой путь и идёт по нему, несмотря ни на что. Её девиз – «мечты сбываются» – и, смотря на неё, я в это поверила» , – рассказала мама Ульяны Марина Яковлева.

Последние новости

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Кира ФИЛИППОВА Фото: Михаил ФРОЛОВ. За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на 3,3 млрд рублей,

О профилактике острых кишечных инфекций и кишечных гепатитов

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области сообщает, что на территории Смоленской области за 2 месяца 2024 года отмечен рост заболеваемости острыми кишечными инфекциями (далее – ОКИ) на 13% в сравнении с аналогичн

Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства

        Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *