22.08.2022

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые смоляне! От всего сердца поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые смоляне! От всего сердца поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Олицетворяя суверенитет нашей великой страны, её многовековую историю и богатейшие традиции, российский триколор является символом незыблемых основ государства, исторической связи и преемственности поколений.

Овеянный боевой и трудовой славой россиян он и сегодня венчает важнейшие события в жизни Отечества, знаменует свершения и достижения в самых разных сферах деятельности – науке, искусстве, спорте, объединяет многонациональный народ России на пути прогресса, вдохновляет на новые победы.

Примите пожелания доброго здоровья и житейского благополучия. Пусть не иссякает ваша созидательная энергия, множатся успехи в труде! Будьте счастливы, дорогие смоляне!

А.В. Островский, губернатор Смоленской области

Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *