770 смолян остались без воды из-за аварии

Фото: Елена Костюченкова Сегодня авария произошла на улице Маршала Ерёменко.

Фото: Елена Костюченкова Сегодня авария произошла на улице Маршала Ерёменко. В районе дома 38 обнаружилась течь из-под земли. На данный момент нет воды в 5 многоквартирных домах Заднепровского района. В пресс-службе ГУ МЧС сообщили, что социально-значимые объекты в зону отключения не попали.

Сейчас без холодного водоснабжения находятся дома 32, 34, 36, 38, 40 по улице Маршала Ерёменко.

Подвоз воды населению осуществляется по заявкам. Ремонтные работы проводит "Горводоканал".



Читайте нас в Яндекс новости.
Подпишитесь. Читайте нас в Яндекс Турбо. Главные новости вы можете получать в

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Белореченске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *