08.10.2019

9 октября фортуна будет на стороне трех знаков зодиака

Евгений Костюченков Астрологи отмечают, что середина текущей недели подарит удачу представителям трех знаков зодиака.

Евгений Костюченков Астрологи отмечают, что середина текущей недели подарит удачу представителям трех знаков зодиака. В среду, 9 октября, у них будет все получатся. Кто же попал в список счастливчиков? Телец. Рожденные под этим созвездием в среду ощутят большой прилив сил и во всех делах будут побеждать. Звезды помогут Тельцам стать намного ближе к заветной цели, главное, усердно трудиться и не унывать.

Весы. Для них середина текущей недели также станет счастливым днем. В среду они будут окружены вниманием, друзей, близких и родных, так что грустить в одиночестве не получится. При этом звезды будут поддерживать Весов в любых начинаниях.

Козерог. Если вы что-то задумали начинать новый бизнес или род деятельности, то будьте уверены, что среда станет для этого отличным днем. 9 октября Козерогам благоволит удача и им точно не стоит чего-либо бояться. В среду они обретут новые связи, которые помогут в будущем, а сны на этой неделе будут вещими, пишет sm-news.ru.

Читайте также:

Готовьте свадебное платье. Эти знаки зодиака до конца года выйдут замуж

В октябре эти знаки зодиака ждут эмоциональные потрясения

Этой осенью три знака зодиака встретят свою старую любовь



Читайте нас в Яндекс новости.
Подпишитесь. Читайте нас в Яндекс Турбо. Главные новости вы можете получать в

Последние новости

День памяти о геноциде армян в Османской империи

  24 апреля 2024 года, в День памяти о геноциде армян в Османской империи, в Собор Святого Великомученика и Победоносца Георгия г. Ярцево прибыли представители армянской диаспоры, проживающие на территории Смоленской области.

Встреча настоятеля Свято-Скорбященского храма г. Ярцево иерея Антония Тонковича с сотрудниками службы и активистами Центра общения старшего поколения

            23 апреля 2024 года, по инициативе Руководителя Клиентской службы в Ярцевском районе Отделения Социального фонда России по Смоленской области Марка Анатольевича Коровченко и с благословения благочинного Ярце

Великий двунадесятый праздник Вход Господень в Иерусалим в Ярцевском благочинии

  Георгиевский собор г.Ярцево        Свято-Казанский храм п.Кардымово    Духовской храм г.Духовщина Богородице-Рождественский храм а.Озёрный  Никольский храм д.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *