05.02.2023

Благодаря вмешательству приставов работники смоленского предприятия получили зарплату

В отделении судебных приставов по Ельнинскому и Глинковскому районам было возбуждено 4 исполнительных производства о взыскании задолженности по оплате труда в пользу нескольких работников.

В отделении судебных приставов по Ельнинскому и Глинковскому районам было возбуждено 4 исполнительных производства о взыскании задолженности по оплате труда в пользу нескольких работников. Общая сумма задолженности перед работниками составила 890 тысяч рублей.
Должнику сообщили о возбуждении исполнительных производств и проинформировали о сроках для добровольной выплаты задолженности по зарплате, однако руководитель компании не торопился исполнять судебные решения. Тогда к организации применили меры принудительного понуждения: судебный пристав наложил арест на автомобильную и специализированную технику, принадлежащую на праве собственности должнику.
« Ввиду того, что задолженность должником в десятидневный срок погашена не была, сотрудник ведомства направил арестованную технику на оценку с целью дальнейшей реализации транспорта. Полученные денежные средства от продажи техники перечислены работникам, задолженность по оплате труда в настоящее время перед сотрудниками отсутствует », - сообщили в пресс-службе УФССП России по Смоленской области.


Мария Образцова

Последние новости

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Поисковый отряд «Единой России» нашел останки бойца Великой Отечественной войны

В Угранском районе стартовал новый полевой сезон Вахты Памяти-2024 В марте 1943 года на угранской земле шли ожесточенные бои.

Киркоров признался, что именно он помог Зеленскому попасть на телевидение в РФ

Певец Филипп Киркоров рассказал историю о своей поддержке нынешнего президента Украины Владимира Зеленского в начале его карьеры в российском шоу-бизнесе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *