Детский сад в Алтуховке обещают ввести в эксплуатацию раньше срока
admin-smolensk.ru Несмотря на то, что детский сад юридически находится на территории Смоленского района, его смогут посещать и дети, проживающие в Смоленске.
В настоящий момент на первом этаже уложены полы. В ближайшее время начнется подключение к системе отопления. Отделка внутренних помещений продолжается.
По сообщению пресс-службы областной администрации, в течение трех недель будет закончен монтаж кровли. Общие строительные работы планируется завершить к концу октября. А до середины ноября объект уже будет введен в эксплуатацию – на две недели раньше, чем прописано в контракте (2 декабря), обещают чиновники. После лицензирования учреждение распахнет свои двери дошколятам.
Ранее мы сообщали, что в Смоленске до 2022 года появятся три новые школы: один объект возведут в микрорайоне Соловьиная роща, еще два в районе Краснинского шоссе и на Королевке. Также в рамках региональной программы заканчивается строительство пристройки к МБОУ «СШ №33» – на 575 мест.
Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь. Читайте нас в Яндекс Турбо. Главные новости вы можете получать вПоследние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.