02.10.2019

Для погашения долга смолянин разрешил использовать средства с его лицевого счета

По решению суда смолянин должен был выплатить энергетической компании более 1,7 миллиона рублей.

По решению суда смолянин должен был выплатить энергетической компании более 1,7 миллиона рублей.

В ходе телефонного разговора с судебным приставом должник сообщил, что с суммой, предъявленной по суду, он согласен и пообещал выплатить ее частями.

Однако, не смотря на многочисленные обещания, исполнять решения суда должник не торопился. В связи с этим судебный пристав постановил обратить взыскание на денежные средства должника. В результате с расчетного счета была списана сумма долга в размере 50 тысяч рублей.

После этого должник связался с судебным приставом и попросил списать денежные средства с его лицевого счета. По полученным ответам было установлено, что на расчетном счете должника имеется вся сумма долга.

- Задолженность списана со счета должника в полном объеме, а также за несвоевременную оплату с должника был взыскан исполнительский сбор. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, а денежные средства перечислены взыскателю, - сообщили в областном управлении ФССП.

Фото: r67.fssprus.ru

Алексей ГУСИНСКИЙ

Последние новости

День памяти о геноциде армян в Османской империи

  24 апреля 2024 года, в День памяти о геноциде армян в Османской империи, в Собор Святого Великомученика и Победоносца Георгия г. Ярцево прибыли представители армянской диаспоры, проживающие на территории Смоленской области.

Встреча настоятеля Свято-Скорбященского храма г. Ярцево иерея Антония Тонковича с сотрудниками службы и активистами Центра общения старшего поколения

            23 апреля 2024 года, по инициативе Руководителя Клиентской службы в Ярцевском районе Отделения Социального фонда России по Смоленской области Марка Анатольевича Коровченко и с благословения благочинного Ярце

Великий двунадесятый праздник Вход Господень в Иерусалим в Ярцевском благочинии

  Георгиевский собор г.Ярцево        Свято-Казанский храм п.Кардымово    Духовской храм г.Духовщина Богородице-Рождественский храм а.Озёрный  Никольский храм д.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *