31.05.2020

Добровольцы Волонтерского центра отдали свои голоса за кандидатов

Сегодня, 31 мая, последний день предварительного голосования «Единой России».

Сегодня, 31 мая, последний день предварительного голосования «Единой России». Свою гражданскую позицию успели проявить многие смоляне, в том числе и активные волонтеры Центра помощи гражданам.

Региональный руководитель движения «Волонтеры Победы» и волонтерской роты «Боевого Братство»  Денис Корж проголосовал в первые дни старта ПГ. «Заранее удалось ознакомиться с программами кандидатов. Каждый из них разный, со своими взглядами и идеями, готовый работать в интересах граждан, - рассказал Денис Корж. - Считаю, смоляне не должны оставаться в стороне. Предварительное голосование – это хорошая возможность добиться положительных изменений вокруг себя посредством выбора достойного кандидата. Приятно, что многие знакомые последовали моему примеру и также проголосовали».

Волонтер Иван Корнеев отметил удобный формат голосования: «Свой выбор я сделал в первый же час. Мне важно было протестировать систему, поскольку я сам являюсь кандидатом на предварительном голосовании, убедиться в её работоспособности» . Он также рассказал о важности данной процедуры. «Каждый вправе отдать голос за компетентного на свой взгляд участника ПГ. Успейте проголосовать сегодня, от вашего выбора зависит очень многое» , - подчеркнул Иван Корнеев.

Последние новости

ЦБ объяснил рост цен в Смоленской области

У инфляции оказалось сразу несколько причин В февраля рост инфляции в Смоленской области составил 0,75%.

Василий Анохин встретился со смоленскими студентами

«Приятно видеть, что строят планы на будущее в Смоленской области» . Губернатор призвал молодёжь присоединиться к инициированному президентом нацпроекту фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск,

Кадровый форум в Смоленске актуализирует задачи профилактики коррупции в налоговых органах Российской Федерации

Сегодня в Смоленске начал свою работу форум «Кадры и профилактика коррупции: стратегия развития 2025+», организованный Управлением кадров ФНС России совместно с УФНС России по Смоленской области .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *