Движение по нечетной стороне проспекта Гагарина в Смоленске перекроют
Движение на участке закроют с 20:00 18 августа 2019 года по стороне торгового центра «Юнона».
Движение на участке закроют с 20:00 18 августа 2019 года по стороне торгового центра «Юнона». В указанный период рабочие будут проводить фрезерование и укладывать асфальт.
«Реверсивное движение транспорта будет организовано по четной стороне (сторона ТЦ «Атмосфера»)», - добавили в пресс-службе горадминистрации.
Напомним, ранее SMOL.AIF.RU подробно писал, какие работы проводят на проспекте Гагарина. Губернатор Алексей Островский поручил разобраться с проблемами, появившимися при ремонте. Также на одной из центральной улиц столицы региона отремонтировали опасную лестницу, которая вызывала много жалоб со стороны местных жителей.
Источник: Аргументы и факты
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.