Глава Смоленска поздравил женщин с Международным женским днем
Автор фотографии: smoladmin.ru Градоначальник пожелал жительницам областного центра здоровья, благополучия и любви.
Глава Смоленска Андрей Борисов поздравил женщин с Международным женским днем. Текст поздравления появился на официальном сайте администрации областного центра в канун 8 марта.
«Пока существует этот мир, мы, мужчины, не перестанем восхищаться вами, преклоняться перед вашей красотой и мудростью, умением безгранично любить и прощать, щедро дарить радость, гармонию, счастье.
От всей души желаю вам всегда оставаться такими же восхитительными и нежными, любящими и любимыми! И пусть рядом с вами всегда будут сильные, добрые, заботливые, достойные вас мужчины», — говорится в поздравлении главы города-героя.
Градоначальник также пожелал жительницам областного центра здоровья, благополучия и любви.
Антон Шестериков
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.