21.06.2019

Губернатор пообещал найти работу многодетной матери

Губернатор Смоленской области пообещал найти работу многодетной матери, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Губернатор Смоленской области пообещал найти работу многодетной матери, сообщает пресс-служба обладминистрации. Женщина обратилась за помощью в трудоустройстве к главе региона во время личного приема.


Дина Фролова рассказала, что по образованию она портной, но найти работу, которая бы подходила ей по режиму, ей пока не удалось. Ведь совмещать воспитание детей и работу довольно непросто.


Алексей Островский предложил смолянке поработать швеей на одном из предприятий города. Специалисты, по его словам, востребованы в регионе. И дал соответствующее поручение своим заместителям.

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *