21.06.2019

Губернатор Смоленской области пообещал трудоустроить многодетную маму

Женщина пришла на прием к Алексею Островскому, чтобы попросить о помощи. Губернатор Смоленской области пообещал трудоустроить многодетную маму, сообщает пресс-службы главы региона.

Женщина пришла на прием к Алексею Островскому, чтобы попросить о помощи.

Губернатор Смоленской области пообещал трудоустроить многодетную маму, сообщает пресс-службы главы региона. Женщина пришла на прием к Алексею Островскому, чтобы попросить о помощи.

Дина Фролова призналась, что после рождения детей ей сложно подобрать работу под новый образ жизни. По образованию она портной.

Алексей Островский отметил, что это востребованная для региона профессия и поручил подчиненным заняться трудоустройством смолянки.

По информации пресс-службы, работа будет подобрана в соответствии с «подходящим ей режимом работы».

Фото: пресс-служба администрации Смоленской области.

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *