25.09.2022

Губернатор Смоленской области поздравляет работников машиностроительного комплекса с Днём машиностроителя

Губернатор Смоленской области Алексей Островский поздравляет всех работников машиностроительного комплекса с Днём машиностроителя.

Губернатор Смоленской области Алексей Островский поздравляет всех работников машиностроительного комплекса с Днём машиностроителя.

« Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса Смоленщины!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником и слова искренней признательности за ваш честный, добросовестный труд!

Смоленских машиностроителей всегда отличали колоссальная работоспособность, мощный интеллектуальный потенциал и стремление к новаторству, умение безупречно выполнять самые сложные производственные задачи, выпуская востребованную на рынке высококачественную и конкурентоспособную продукцию. Надежным фундаментом этому служат славные трудовые традиции ваших коллективов, накопленный за годы плодотворной работы практический опыт, подкрепленные эффективными управленческими решениями.

Убежден, что благодаря вашему волевому характеру, энергичности, профессионализму и мастерству в конструктивном взаимодействии с органами власти региона, при активной поддержке федерального центра, последствия внешних вызовов будут уверенно преодолены, и машиностроение Смоленщины продолжит путь стабильного, инновационного развития.

Желаю вам новых производственных побед, счастья, благополучия и крепкого здоровья! » — поздравил работников машиностроительного комплекса губернатор Смоленской области Алексей Островский.



Александр Новиков

Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

  Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Кардиолог Саламатина: высокое артериальное давление как индивидуальная норма является мифом

По словам специалиста, высокое артериальное давление не может быть признано индивидуальной нормой Для лиц моложе 65 лет любое значение давления выше 129/80 мм рт.ст.

Постановлением суда гражданин Республики Азербайджан, находящийся в межгосударственном розыске, выдворен за пределы Российской Федерации

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 26 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска   Промышленным районным судом г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *