Иномарка сбила велосипедиста в центре Смоленска
Дорожно-транспортное происшествие произошло 28 августа около 15.45 минут в районе дома № 2 на проспекте Гагарина.
Дорожно-транспортное происшествие произошло 28 августа около 15.45 минут в районе дома № 2 на проспекте Гагарина.
По данным регионального УГИБДД, 34-летний водитель «Kia Sportage» ехал со стороны улицы Глинки в сторону бульвара Гагарина на зелёный сигнал светофора, когда произошло ДТП.
- Водитель двигался на разрешающий сигнал светофора, совершил наезд на велосипедиста, гражданина 2000 года рождения, который осуществлял движение на велосипеде со стороны улицы Тенишевой в сторону улицы Дзержинского, - сообщили в ведомстве.
В результате аварии велосипедист попал в больницу с травмами.
Автор: Валерия Майорова
Источник: Смоленская газета
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.