02.12.2019

Какой будет температура в декабре

фото: Елена Костюченкова Синоптики сделали свой прогноз на декабрь. Среднемесячная температура воздуха на большей части территории России будет выше нормы.

фото: Елена Костюченкова

Синоптики сделали свой прогноз на декабрь. Среднемесячная температура воздуха на большей части территории России будет выше нормы. Заведующий отделом долгосрочных прогнозов погоды Гидрометцентра России Владимир Тищенко рассказал " Российской газете ", что погода в декабре будет выше нормы на 1-1,5 градуса. 

При этом на юге Центрального федерального округа, в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах температура будет близкой к норме. А от Сибири до Дальнего Востока декабрь будет довольно мягкий и средняя температура превысит норму на 1-1,5 градуса. На остальной территории она будет близкой к норме.

На Смоленщине морозы до -14…-16 градусов будут только с 24 по 27 декабря. Но 29-30 декабря может быть мокрый снег и дождь, а температура поднимется до -1…0 градусов. К Новому году ожидается снег и мороз до -10 градусов.






Последние новости

Названы главные причины вызовов «скорой» к смолянам на прошлой неделе

Всего медики выезжали к смолянам более 4 300 раз Главными причинами вызова смолянами «скорой» на прошлой неделе вновь стали проблемы с артериальным давлением и ОРВИ.

Ремонтные работы на кровле котельной Кардымово идут по графику

  Об этом в своём телеграмм канале сообщает глава Кардымовского района Олег Смоляков .

Юная жительница города Духовщины Мария Карнаух стала обладательницей премии «Армеец года»

От всего Духовщинского района самые искренние поздравления Марии Карнаух и её тренеру  Эдуарду Анатольевичу Лохманову.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *