28.08.2019

Когда достроят два детских сада в Смоленске и где построят ещё один

Фото: Елена Костюченкова Сейчас строятся два детских сада в Королёвке и Алтуховке.

Фото: Елена Костюченкова Сейчас строятся два детских сада в Королёвке и Алтуховке. Объекты будут выкуплены областной администрацией сразу же после завершения строительства. По словам вице-губернатора Полины Хомайко, в графике срок выкупа введенных в эксплуатацию объектов – 2 декабря, но планируется эти процедуры завершить раньше намеченной даты.

Кроме того, в этом году должно начаться строительство ещё одного детского сада в микрорайоне Королевка. До конца августа экспертиза будет пройдена и уже в сентябре начнутся закупочные процедуры.

А в 2020 и 2021 годах планируется построить еще два детских садов на 150 мест каждый. Где именно они появятся пока неизвестно. Сейчас областные и городские чиновники рассматривают потенциальные места застройки.



Читайте нас в Яндекс новости.
Подпишитесь. Читайте нас в Яндекс Турбо. Главные новости вы можете получать в

Последние новости

Урок здоровья «День донора» к Национальному дню донора крови в России

17 апреля в Новосельской сельской библиотеке №24 прошёл урок здоровья «День донора» к Национальному дню донора крови в России.

За первый квартал 2024 года специалистами госземнадзора Управления Росреестра по Смоленской области проведено 321 контрольное (надзорное) мероприятие

Контрольные (надзорные) мероприятия по вопросам соблюдения обязательных требований земельного законодательства Российской Федерации проводятся специалистами Управления Росреестра по Смоленской области в соответствии  с в

Профилактические мероприятия Управление Росреестра по Смоленской области в первом квартале 2024 года проводило на постоянной основе

  Управление Росреестра по Смоленской области наряду с контрольными (надзорными) мероприятиями проводит профилактические мероприятия.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *