Кого сегодня оставят без холодной воды

СМУП «Горводоканал» будет ремонтировать сети в микрорайоне Южный и на ул.

СМУП «Горводоканал» будет ремонтировать сети в микрорайоне Южный и на ул. Николаева.

Как сообщает администрация города, 12 сентября с 09.00 до окончания работ будет отключено холодное водоснабжение по следующим адресам: мкр-н Южный, 8 (детский сад «Василек»), 27а, 29, 29а, 29б, 29в, 31, 33, 31а (школа № 38).


А с 10.00 в четверг отключат холодную воду на ул. Николаева (дома № 40, 42, 44, 46, 59, 63, 65) и в пер. Зои Космодемьянской, 1, 3.


Подвоз воды будет осуществляться по заявкам. Телефоны аварийно-диспетчерской службы предприятия: 38-18-50, 70-50-61.


По окончании работ возможно временное ухудшение качества водопроводной воды.


Текст: Рабочий путь


Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Липецке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *