24.01.2021

Любопытный вязьмич с квадрокоптером терроризирует местных жителей

«Ещё раз увижу — вставлю тебе твою камеру». Жителей окрестностей предупредили о чересчур любопытном соседе.

«Ещё раз увижу — вставлю тебе твою камеру». Жителей окрестностей предупредили о чересчур любопытном соседе.


Жители Вязьмы Смоленской области сообщили в соцсетях о жителе одного из частных домов в частном секторе, который наблюдает за соседями с помощью дистанционно управляемого беспилотного летального аппарата с видеокамерой.


Жалобы на такого «любопытного» вязьмича появились в нескольких городских сообществах «ВКонтакте». Автор одной из записей уточнил, что вуайерист живет на улице Кронштадтской.


«Запускает квадрокоптер, смотрит по квартирам по вечерам… Если смелый и мало тебе общения — давай пообщаемся. Ещё раз увижу — сам к тебе зайду, вставлю тебе твою камеру и посмотрим что там происходит. Люди, смотрите внимательней, может кто-то наблюдает за вашей жизнью», — предупредил земляков внимательный гражданин.


Текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Обсудили ремонт дорог

Глава Глинковского района Михаил Захарович Калмыков провел встречу с представителем подрядной организации, осуществляющей деятельность по ремонту дорог в Глинковском районе уже не первый год, Павлом Викторовичем Рыжиковым.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *