МЧС предупредило о дожде и мокром снеге в выходные
Ночью столбики термометра опустятся до «минус» 3 градусов по Цельсию. МЧС предупредило о дожде и мокром снеге в выходные.
МЧС предупредило о дожде и мокром снеге в выходные. В ночь на субботу столбики термометра опустятся до «минус» 3 градусов по Цельсию.
— Осадки ожидаются во второй половине дня. Ветер северо-западный, ночью 4-9 м/с, днём 7-12 м/с, возможны порывы до 17 м/с, — передает пресс-служба МЧС. – Днем на территории региона и в областном центре ожидается от 5 до 10 градусов со знаком «плюс».
Между тем, сотрудники МЧС просят смолян быть внимательными при подключении и использовании обогревательных приборов. При понижении температуры воздуха увеличивается риск возникновения бытовых пожаров.
Фото: pixabay.com.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.