Москвич спрятал в Смоленской области свое авто для получения страховки
Москвич спрятал в Смоленской области свою иномарку для получения страховки.
И заявил о том, что машина пропала
Москвич спрятал в Смоленской области свою иномарку для получения страховки. Об обстоятельствах этой истории рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.
Все произошло в Демидовском районе. В местный пункт полиции обратился 44-летний автовладелец из столицы. Мужчина рассказал, что кто-то похитил его автомобиль «Mitsubishi Pajero Sport». Заявитель был очень обеспокоен и просил разыскать его транспортное средство.
Однако, как выяснили оперативники, владелец иномарки знал, где она. Мало того, он сам ее припрятал.
«Он приехал в поселок Пржевальское Демидовского района в гости, после чего спрятал иномарку у своего знакомого», — отметили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.
Пойти на обман мужчину заставило желание получить страховку.
Возбуждено уголовное дело по статье «Ложный донос». В полиции уточнили, что автовладельцу грозит до трех лет лишения свободы.
фото: пресс-служба УМВД России по Смоленской области
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.