27.08.2019

Национальный проект «Демография»

Национальный проект «Демография» В 2019 году по всей стране начинают свою работу Мобильные бригады для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации,

Национальный проект «Демография»

В 2019 году по всей стране начинают свою работу Мобильные бригады для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации, в том числе для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний, с целью реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» на 2019-2024г.г.

26 августа 2019 года на площади Ленина в г.Смоленске в торжественной обстановке Губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский вручил директорам комплексных центров социального обслуживания населения ключи от новых машин, предназначенных для мобильных бригад.

Ознакомиться с подробностями организации работы Мобильной бригады СОГБУ «Гагаринский КЦСОН» можно на нашем сайте на странице «Национальный проект «Демография» или по телефонам ответственных лиц СОГБУ «Гагаринский КЦСОН» Сироткина Т.Н. – 3-44-06, ОГБУЗ «Гагаринская ЦРБ» Иванова Н.А. – 3-52-21.

 

 

 

Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *