Новая часть «Прямого эфира» по делу смоленского подростка Бахова готовится к показу
«Год спустя: впервые 12 друзей Влада готовы рассказать свою правду, а также ответить на вопрос, было ли второе видео с издевательствами» Смоленск, 18 января .
Смоленск, 18 января . Очередной, уже шестой по счёту выпуск ток-шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым», посвящённый пропаже в Демидовском районе Смоленской области молодого человека Владислава Бахова, готовится к выходу на телеканале «Россия 1».
Анонс появился в конце программы, вышедшей сегодня. Запись доступна ниже (примерно 1:26:08) . Ведущий назвал готовящийся сюжет эксклюзивным. Предыдущую часть «Прямого эфира» слили в Сеть .
Напомним, тело Влада на месте пропажи удалось найти лишь в январе 2020 года. Родственники пропавшего заявили , что тело могли подбросить.
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин потребовал отчёт по делу Влада Бахова. Режиссёр сериала «Новенький» объяснила smolensk-i.ru связь его сюжета с делом смоленского подростка Бахова. В Смоленске на родителей Влада Бахова подали в суд .
текст: Анатолий Гапеенко
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.