02.06.2021

Новые случаи коронавируса выявили на 11 территориях Смоленской области

В антилидерах — Смоленск Зафиксированные за сутки 63 случая новой коронавирусной инфекции в Смоленской области пришлись на 11 муниципальных образований.

В антилидерах — Смоленск

Зафиксированные за сутки 63 случая новой коронавирусной инфекции в Смоленской области пришлись на 11 муниципальных образований.

Большее число инфицированных COVID-19 зарегистрировали в Смоленске — положительные тесты на наличие вируса пришли 23 местным жителям.

Рославльский и Сафоновский районы «дышат в спину» столице региона — там зафиксировали 10 и 7 случаев заболевания коронавирусом соответственно.

Напомним, общее число случаев коронавируса в Смоленской области достигло 31 209. Ситуация по районам такова:

текст: Екатерина Добрая

Последние новости

Специалисты Корпорации инвестиционного развития Смоленской области приняли участие в 26-й международной выставке ExpoElectronica

Представители Корпорации инвестиционного развития Смоленской области (далее - Корпорация) во главе с генеральным директором Александром Казаковым приняли участие в 26-й международной выставке «ExpoElectronica 2024»,

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *