18.10.2019

Обладательницы 5 женских имён обладают скверным характером

Фото: flytothesky.ru Эксперты уверены, что имя человека несёт сильнейшую энергетику.

Фото: flytothesky.ru Эксперты уверены, что имя человека несёт сильнейшую энергетику. Но у 5 представительниц слабого пола она такая, что вряд ли кому понравится. Виктория любит устраивать масштабные конфликты с близкими и друзьями. Ей не составляет труда оскорбить родного человека. Прикрываясь прямолинейностью, Вика не видит грань между правдой и банальным хамством. Ей плевать на чувства других людей.

Личность Кристины весьма не стабильна. В разговоре она может уцепиться за случайную фразу и раздуть скандал с выяснением отношений. Кристина смотрит на всех свысока. Хотя ну никакого превосходства эта дама не имеет. Если только в скверности своего характера.

Варвара всегда ищет только личную выгоду, невзирая на положение других людей. Даже не пытайтесь ей донести её неправоту. Она не признаёт свои ошибки. Адекватной реакции от неё не дождётесь. Причём срываться она будет по полной программе только на своих самых близких.

Светлана очень злопамятна. Если она с кем-то поссорилась, то может хранить эту обиду десятки лет. Любой подчинённый может сказать, что страшнее руководителя, чем Светлана не придумаешь. Ради того, чтобы быть в центре внимания эти дамы могут пойти на всё.

Юлия высокомерна. Ей не составит труда закатить скандал в кафе, резко ответить кассиру. При этом руководит этим не чувство какой-то справедливости, а банальное желание оставить за собой последнее слово в абсолютно бессмысленном споре. Ей ничего не стоит обидеть человека нарочно. А если Юлю задели за живое, то обидчику лучше бежать и как можно дальше, советуют эксперты журнала "Лиза".  

читать также:

Мамины сынки. За мужчин с какими именами лучше не выходить замуж

5 женских имен, которые лишают их обладательниц счастья

Какие имена носят мужчины-подкаблучники

5 детских имён, которые несут неудачу

Вокруг 5 женских имён всегда плетутся интриги

10 имён, обладатели которых являются энергетическими вампирами

7 самых верных в браке мужских имён

Обречены на богатство обладательницы 5 женских имен

10 женских имён, обладательницы которых удачно выйдут замуж

10 женских имён, которые притягивают мужчин магнитом

Названы 10 женских имён, обладательницы которых несчастны в семейной жизни



Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *