27.08.2019

Обречены на богатство обладательницы 5 женских имен

Фото: 1zoom.me Эксперты проанализировали самые распространённые имена богатых женщин России по версии Forbes.

Фото: 1zoom.me Эксперты проанализировали самые распространённые имена богатых женщин России по версии Forbes. Оказалось, что чаще всего в роскоши купаются обладательницы 5 имён. Они буквально обречены на богатство.  Елена чаще всего встречается в рейтинге богатых женщин России. Обладательницы этого имени успешные и целеустремлённые дамы, которые всегда достигают своих целей. Часто они являются руководителями, так как чувство ответственности и предпринимательская жилка у них в крови. Поверьте, эти женщины никогда не будут бедными.

Татьяна всегда знает, как распределить финансы. Обладательницы этого имени умеют вести бизнес и возглавлять крупные компании. А ещё это имя обладает сильной энергетикой и буквально заряжено на успех, считают эксперты журнала " Лиза" . 

Натальи в рейтинге Forbes доказали, что обладательницы этого имени могут быть успешны как никто другой. В них присутствуют такие мужские качества как лидерство, упрямство, настойчивость и стойкость. Все это помогает им обрести стабильный доход и преодолеть любые жизненные преграды.

Лидия является ещё одним "денежным" именем в списке Forbes. Обладательницы этого имени умеют распоряжаться финансами и всегда имеют заначку на черный день. Они либо сами добиваются успеха, либо выходят замуж за обеспеченного человека. Но проблем с деньгами у них не бывает никогда.

Ольги наделены особым даром — они могут тратить деньги, но это не только не уменьшает сумму в их кошельке, но ещё и приумножает. Все дело в том, что Ольги притягивают к себе деньги. Правда, не все из них знают об этом и продолжают работать, не покладая рук.

Ранее мы опубликовали список из  10 имен, обладатели которых являются энергетическими вампирами . 

Астрологи также  назвали  7 мужских имён, обладатели которых реже всех изменяют женам , а ещё эксперты точно знают какие  10 женских имён притягивают мужчин магнитом . 

Кстати,    эксперты составили рейтинг  самых "аварийных" имен.   Так, чаще всего в ДТП в нашей стране попадали обладатели страховых полисов с именами Никита (частота 51,4%), Альберт (48,7%), Тимур (47,7%) Полина (61%), Вероника (60,2%) и Алина (55%).

 



Читайте нас в Яндекс новости.
Подпишитесь. Читайте нас в Яндекс Турбо. Главные новости вы можете получать в

Последние новости

ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры

Кира ФИЛИППОВА. Фото: Надежда ПЕТРУНИНА. Оформление и использование платежных стикеров станет бесплатным для всех клиентов ВТБ с 1 апреля.

Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства салатов и зелени в России

Кира ФИЛИППОВА В ближайшие годы производство зелени и салатов в России будет расти в среднем на 5% в год за счет ввода новых мощностей и диверсификации линеек продукции крупнейших тепличных агрохолдингов,

Василий Анохин «сверил часы» по задачам для здравоохранения Смоленской области

Губернатор поручил провести работу по жалобам смолян и составить план ремонта медучреждений на ближайшие два года Смоленск, 27 марта .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *