26.11.2020

Педагоги Театрального института имени Щукина дадут смолянам мастер-класс

Занятия для талантливых школьников пройдут онлайн Педагоги Театрального института имени Бориса Щукина 30 ноября, 2 и 3 декабря проведут мастер-классы для талантливых школьников из Смоленской области.

Занятия для талантливых школьников пройдут онлайн

Педагоги Театрального института имени Бориса Щукина 30 ноября, 2 и 3 декабря проведут мастер-классы для талантливых школьников из Смоленской области. Занятия пройдут в онлайн-режиме.

Подростки смогут абсолютно бесплатно поучаствовать в мастер-классах лучших специалистов в области актерского мастерства, техники речи и режиссуры. Юных артистов научат держать внимание зрителей и не бояться выступать перед публикой, займутся  специалисты отработкой дикции и движений.

Подробную информацию о проведении мастер-класса и ссылку на конференцию можно получить у регионального куратора конкурса чтецов Палагнюк Татьяны Эдуардовны [email protected] Все знания школьники смогут использовать при подготовке к Х юбилейному сезону самого масштабного литературного проекта страны «Живая классика» . Смоленские школьники регулярно участвуют в этом конкурсе и одерживают победы.

Последние новости

Специалисты Корпорации инвестиционного развития Смоленской области приняли участие в 26-й международной выставке ExpoElectronica

Представители Корпорации инвестиционного развития Смоленской области (далее - Корпорация) во главе с генеральным директором Александром Казаковым приняли участие в 26-й международной выставке «ExpoElectronica 2024»,

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *