Передачу о Смоленске покажут в эфире Первого канала
В воскресенье, 19 марта, в эфире Первого канала покажут выпуск о Смоленске в тревел-шоу «Жизнь своих».
В воскресенье, 19 марта, в эфире Первого канала покажут выпуск о Смоленске в тревел-шоу «Жизнь своих».
Трейлер передачи уже появился в социальных сетях.
Напомним, съемочная группа Первого канала прибыла в Смоленск еще в начале февраля.
Они посетили ряд объектов в Смоленске: крепостную стену, дом с часами, музей истории Смоленской полиции и музей «Смоленщина в годы Великой Отечественной Войны», Свято-Успенский кафедральный собор и духовную семинарию.
Съемки также прошли в приюте для животных «Верность» и в оленьем питомнике, на заводе «Кристалл» и в кондитерском цехе «Смоленские конфеКты».
Кроме того, Первому каналу удалось сделать уникальный репортаж на Смоленской АЭС.
текст: Иван Нильский
484235484235Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: Василий Анохин анонсировал пятилетнюю программу развития Смоленской области Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал отставку Алексея Островского Чем запомнились одиннадцать лет губернаторства Алексея Островского Стали известны подробности жуткой аварии с грузовиком под Смоленском
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.