Пляжи Смоленской области готовят к открытию купального сезона

Официальный старт будет дан после улучшения эпидобстановки по коронавирусу в регионе.

Официальный старт будет дан после улучшения эпидобстановки по коронавирусу в регионе.

Пляжи Смоленской области готовят к открытию купального сезона, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. Сотрудники ведомства проверяют оборудование спасательных пунктов, санчасти, наличие всех необходимых табличек для отдыхающих и малых архитектурных форм. Раннее дно водоемов было исследовано водолазами.

Однако об официальном открытии пляжей пока речи не идет. В ведомстве сообщают, что купаться смолянам разрешать только после улучшения эпидобстановки по коронавирусу в регионе.

Фото: ГУ МЧС России по Смоленской области.

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Старом Осколе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *