Под Смоленском демонтировали телевышку. Снос попал на видео
В Демидове Смоленской области снос телекоммуникационной мачты запечатлели на видео.
В Демидове Смоленской области снос телекоммуникационной мачты запечатлели на видео. Местные жители сожалеют: "телевышка" была ориентиром.
Снос телекоммуникационной мачты вчера в Демидове Смоленской области запечатлели на видеокамеру смартфона. Местная жительница опубликовала ролик в соцсети.
«Повалена на землю наша телевизионная вышка. Я так понимаю, больше она не нужна. А сколько лет она стояла и служила нам, даже как ориентир, «маяк» своего рода. Даже не привычно. Жаль…» — отметил в своей записи администратор местного ВК-сообщества.
Некоторые демидовцы в комментариях к посту вспомнили о недавнем отключении электричества перед показом ток-шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым», посвящённом резонансному исчезновению 17-летнего Влада Бахова как раз в окрестностях Демидова.
Текст:Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск
Фото: vk.com/id578630757
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.