11.10.2019

Под Смоленском оставшиеся без воды местные жители придумали оригинальный способ выживания

«Небо, небо, дай нам дождь!» Смоленск, 11 октября.

«Небо, небо, дай нам дождь!»

Смоленск, 11 октября. Жители Молодёжной улицы Верхнеднепровского Дорогобужского района поделились в соцсети оригинальным способом добычи воды – по территории дома к каждому сливу люди поставили вёдра.

« Люди, чтоб вымыть посуду, смыть туалет и помыть детей, набирает воду с ливнёвок пятиэтажки », — рассказали местные жители.

Как удалось установить smolensk-i.ru , жители дома № 13 на улице Молодёжная в посёлке Верхнеднепровском установили у каждого слива вёдра – собранная таким образом вода шла не только на хозяйственно-бытовые нужды, но и в целях утоления жажды.

Отметим, что авария на водозаборе произошла в посёлке вчера , специалисты устранили течь к вечеру. Целый день более 11 тысяч человек оставались без воды.

текст: Екатерина Добрая

Последние новости

Василий Анохин — об укреплении сотрудничества между Смоленской областью и Узбекистаном

Компании Смоленской области "Дорогобужкотломаш" и "Висом" приняли участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Узбекистане.

Наблюдательный совет ВТБ принял решение о дате созыва ГОСА

Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 7 июня 2024 года.

Ярцевчанин обокрал аптеку в Смоленске

В дежурную часть полиции в Смоленске поступило сообщение о краже лекарственных препаратов из аптеки, расположенной по улице Петра Алексеева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *