Под Смоленском пассажир маршрутки избил ребенка

«Мальчик просто ехал в школу!» В городе Вязьме Смоленской области нетрезвый пассажир маршрутного такси избил 14-летнего мальчика.

«Мальчик просто ехал в школу!»

В городе Вязьме Смоленской области нетрезвый пассажир маршрутного такси избил 14-летнего мальчика.

О случившемся рассказали родители подростка в социальных сетях.

Инцидент случился утром во вторник, 11 января, на направлении «МЖК-Юбилейная».

«Ребенок просто ехал в школу. Пьяный мужчина разбил ему нос и пытался сломать палец на руке», — сообщил отец мальчика.

Водитель маршрутки, когда услышал шум в салоне, экстренно остановился, а другие пассажиры выгнали виновника конфликта из транспортного средства.

На данный момент родители подростка написали заявление в полицию и просят откликнуться очевидцев случившегося.

текст: Иван Нильский

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новокузнецке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *