01.09.2019

Под Смоленском пятые сутки ищут пропавшего рыбака

Владимир Волков ушел пешком с водоема и исчез Смоленск, 1 сентября. В Гагаринском районе Смоленской области продолжаются поиски 65-летнего Владимира Волкова, который пропал без вести в среду, 28 августа.

Владимир Волков ушел пешком с водоема и исчез

Смоленск, 1 сентября. В Гагаринском районе Смоленской области продолжаются поиски 65-летнего Владимира Волкова, который пропал без вести в среду, 28 августа.

Мужчина был на рыбалке в деревне Власьево, откуда ушел пешком. Но до дома он так и не добрался, на связь с близкими пенсионер не выходит.

Поисково-спасательный отряд «Сальвар» разместил ориентировку с приметами пропавшего.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Владимир Волкова, просят сообщить по телефонам 8(4812) 63-63-33 или 102.

 

текст: Иван Нильский

Последние новости

О старте «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках Всемирной недели иммунизации)

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

Всероссийская горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Союз органического земледелия обновил перечень биопрепаратов и биоудобрений

В опубликованных информационных материалах представлен развернутый обзор отечественного рынка агробиотехнологий, включая лидеров и новичков отрасли, а также более 1000 наименований продукции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *