Под Смоленском следователи проверят обоснованность тарифов на горячую воду
На необоснованно завышенные тарифы пожаловался местный житель Смоленск, 2 октября.
Смоленск, 2 октября. Смоленские следователи проверят обоснованность тарифов на горячую воду в Вязьме Смоленской области. Соответствующее поручение дал руководитель следственного управления Следственного комитета по Смоленской области Анатолий Уханов в ходе приема граждан в райцентре.
«На личном приеме один из заявителей пожаловался на необоснованно завышенные тарифы на горячую воду в Вязьме. По указанию руководителя СУ по данному факту назначено проведение доследственной проверки, в ходе которой следователями будут тщательно изучены и проверены все доводы заявителя, проверен порядок начисления платы за услуги ЖКХ и дана принципиальная оценка действиям сотрудников данной компании» , — говорится в сообщении ведомства.
Отмечается, что в ходе приема обращения некоторых заявителей направлены в УМВД по Смоленской области и прокуратуру Смоленской области.
текст: Григорий Орлов
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.