27.08.2019

Подвыпивший смолянин угрожал ножом полицейским и одному порвал форму

24 августа в Сафоново в полицию поступило сообщение о громком шуме одной из квартир.

24 августа в Сафоново в полицию поступило сообщение о громком шуме одной из квартир. Стражи правопорядка выехали на место и во время проведения проверочных мероприятий установили, что хозяин квартиры, находится в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина повел себя агрессивно по отношению к представителям власти: угрожал полицейским ножом, и порвал форменную одежду одному из сотрудников.

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении хозяина квартиры, который подозревается в применении насилия не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти.

- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в областном Следственном комитете.

Алексей ГУСИНСКИЙ

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *