Погода в Смоленске: жара не спешит уходить
В первый день выходных город будет плавится от 28-градусного зноя. Жара не спешит покидать Смоленскую область, сообщили синоптики.
Жара не спешит покидать Смоленскую область, сообщили синоптики. В первый день предстоящих выходных областной центр продолжит плавится от изнуряющего 28-градусного зноя, однако, не исключено, что местами пройдут дожди. Возможны местами и грозы, с порывами ветра до 12-17 м/с.
— В субботу западный ветер принесет смолянам переменную облачность. Поэтому стоит обратить внимание на слабо закрепленные конструкции, соблюдать осторожность, находясь рядом, а лучше держаться подальше, — предупреждают в региональном МЧС.
Температура воздуха в Смоленской области: ночью +13°C…+18°C, днем +23°C…+28°C, местами по юго-востоку до +32°C.
В Смоленске: ночью +16°C…+18°C, днем +26°C…+28°C. Атмосферное давление 742 мм рт. столба, будет слабо падать.
Фото: pixabay.com.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.