24.06.2019

Пол города стоит: Сломавшиеся светофоры создали огромные «пробки» на перекрёстках [+ВИДЕО]

Сразу два больших затора из-за поломок светорегулирующих устройств образовались на как минимум двух перекрёстках и прилегающих к ним улицах в Смоленске.

Сразу два больших затора из-за поломок светорегулирующих устройств образовались на как минимум двух перекрёстках и прилегающих к ним улицах в Смоленске.


Предупреждения автомобилистам появились в соцсети. Водители сообщают о затруднениях движения на проспекте Гагарина, улицах Кирова, Крупской, Тенишевой и Шевченко.


«Кирова стоит колом со стороны улицы Шевченко (на ней тоже «пробка»), в сторону проспекта Гагарина, из-за неработающего светафора! Плюс затор на Кирова от гостиница «Арена» из-за баранов, которые перегораживает проезд на перекрёстке Крупской-Кирова» , — объяснил житель Смоленска.



 


текст: Анатолий Гапеенко
видео: vk.com/drive2_smolensk
фото:  vk.com/vetsmo / vk.com/drive2_smolensk


О чем говорит Смоленск

Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом

Проект оценили в 400 миллионов рублей. Дом музыки может открыться до конца года фото: министерство промышленности и торговли Смоленской области В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *