09.09.2021

Появились подробности пожара с пострадавшим на улице Кловской в Смоленске

Хозяина квартиры госпитализировали, ещё троих — эвакуировали В ГУ МЧС России по Смоленской области smolensk-i.ru сообщили подробности пожара с пострадавшим мужчиной на улице Кловской в Смоленске.

Хозяина квартиры госпитализировали, ещё троих — эвакуировали

В ГУ МЧС России по Смоленской области smolensk-i.ru сообщили подробности пожара с пострадавшим мужчиной на улице Кловской в Смоленске.

Напомним, инцидент произошёл ранним утром 9 сентября в одной из девятиэтажек на улице Кловской в Смоленске. О дыме из квартиры на 7 этаже пожарным сообщили смоляне, живущие над злополучной квартирой.

«По указанному адресу прибыли огнеборцы 5 пожарно-спасательной части. Когда они попали в квартиру, то обнаружили в ней собственника, который лежал на полу возле входной двери, в то время как в комнате горел диван», — отметили в ведомстве.

Пострадавшего мужчину вывели из квартиры, эвакуировать пришлось и ещё троих жителей верхних этажей.

Пожар удалось ликвидировать. Хозяина квартиры, в которой начался пожар, передали прибывшим медикам с ожогами лица и отравлением продуктами горения.

  В результате случившегося, комната закопчена продуктами горения, огнем частично повреждена стена, сгорели диван, телевизор и принтер.

текст: Екатерина Добрая

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Туристский потенциал Смоленской области представили на международной выставке «Отдых» в Белоруссии

Губернатор Василий Анохин: Смоленская и Гомельская область будут активно сотрудничать в этом направлении фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 18 апреля .

Василий Анохин встретился с вдовой Героя России Андрея Блохина

Правительство Смоленской области поможет семье Героя с приобретением жилья в Смоленске фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *