09.10.2019

Правоохранительнеы органы прокомментировали сообщение об ограблении инкассаторов

Сообщение о предполагаемом преступлении появилось в соцсети. В пресс-службе управления МВД по Смоленской области опровергли информацию о якобы ограблении инкассаторов во вторник в посёлке Кардымово.

Сообщение о предполагаемом преступлении появилось в соцсети.


В пресс-службе управления МВД по Смоленской области опровергли информацию о якобы ограблении инкассаторов во вторник в посёлке Кардымово.


«Правда сегодня на Советской где-то у магазина ограбили инкассаторов?» — сообщил на условиях анонимности вчера вечером пользователь «ВКонтакте» в одном из местных пабликов.


Руководитель пресс-службы УМВД Наталья Гуреева назвала сообщение «фейком» и уточнила, что такое происшествие на самом деле произошло в Красноярске.


Текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск

Последние новости

Василий Анохин — об укреплении сотрудничества между Смоленской областью и Узбекистаном

Компании Смоленской области "Дорогобужкотломаш" и "Висом" приняли участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Узбекистане.

Наблюдательный совет ВТБ принял решение о дате созыва ГОСА

Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 7 июня 2024 года.

Ярцевчанин обокрал аптеку в Смоленске

В дежурную часть полиции в Смоленске поступило сообщение о краже лекарственных препаратов из аптеки, расположенной по улице Петра Алексеева.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *