18.01.2020

Проверка МВД в Смоленске не связана с «делом Бахова» и велижским взрывом — источники

В Сети ревизию в областном «главке» связали с резонансом вокруг исчезновения подростка Смоленск, 18 января .

В Сети ревизию в областном «главке» связали с резонансом вокруг исчезновения подростка

Смоленск, 18 января . Масштабная проверка, проводимая сейчас в Смоленске и Смоленской области, никак не связана с уголовном делом, возбуждённым после пропажи в Демидовском районе 17-летнего Владислава Бахова, а также со случившемся в четверг взрывом в частном доме в Велиже .

Об этом smolensk-i.ru сообщили два несвязанных друг с другом источника из силовых ведомств. «Это плановая проверка по линии МВД» , — заверил один из наших собеседников. В пресс-службе управления ведомства по Смоленской области от комментариев отказались, также сославшись на то, что ревизия — дело сугубо внутреннее.

Ранее в Сети появились предположения, что приезд столичных инспекторов в Смоленск связан с указанными выше резонансными событиями. Опубликовали и фото документа о проведении с 14 по 24 января внутренних мероприятий.

«В распоряжении указаны три региона,что, тони тоже связаны? Взрыв был 16 января, распоряжение подписано 31 декабря» , — объяснил ещё один наш источник.

Напомним, сегодня вышел анонс третьей части ток-шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым», посвящённый расследованию исчезнования смоленского подростка.

текст: Анатолий Гапеенко

Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *