Разыскивают пожилую смолянку в ярко-красном платке и со скандинавскими палками для ходьбы
9 октября Антонина Фёдоровна Матвеева вышла из дома по улице 1 мая (район Шейновки) и пропала.
9 октября Антонина Фёдоровна Матвеева вышла из дома по улице 1 мая (район Шейновки) и пропала. Пенсионерка была одета куртку тёмного цвета, черную юбку, на голове повязан ярко-красный платок. С собой у неё были палки для скандинавской ходьбы.
Любую информацию о её местонахождении можно сообщить по телефонам 102 или 63-63-33.
Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь. Читайте нас в Яндекс Турбо. Главные новости вы можете получать вПоследние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Чебоксарах, охватывающие все важные события в городе