Российские военные впервые показали карту районов Украины, перешедших под контроль ВС РФ
Всего за время операции российские военные вывели из строя 3346 объектов военной инфраструктуры Украины Смоленск, 12 марта .
Смоленск, 12 марта . Министерство обороны России впервые показало карту районов Украины, перешедших под контроль Вооруженных сил РФ и Народной милиции ДНР. Соответствующий документ военного министерства опубликовали федеральные СМИ накануне вечером.
« Группировка войск ДНР при огневой поддержке российских Вооруженных сил вышла к населенным пунктам Новоандреевка, Кириловка и блокировала Благодатное. В МО РФ сообщили, что продвижение в глубину составило 8 километров. ВС России вышли на рубеж Новодонецкое — Новомайорское — Егоровка. Продвижение составило 11 километров », — рассказали журналисты телеканала «Звезда».
За минувшие сутки российская авиация и средства сбили в воздухе три беспилотных летательных аппарата, в том числе два «Байрактар ТБ-2». Оперативно-тактической и армейской авиацией ВКС России поражены 82 объекта ВСУ.
Всего за время операции российские военные вывели из строя 3346 объектов военной инфраструктуры Украины.
текст: Николай Жданов
430696430696Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: В Смоленске главврача поликлиники привлекли к ответственности за нарушение санитарных норм В центре Смоленска на месяц ограничат движение транспорта возле зданий УМВД Оперштаб назвал районы-лидеры по заболеваемости коронавирусом в Смоленской области Алексей Островский оценил перспективы развития Кардымовского района
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.