26.06.2019

Штормовое предупреждение объявлено в Смоленской области

По информации МЧС, завтра, 27 июня, синоптики обещают в Смоленской области целый комплекс неблагоприятных явлений – гроза, град и ливень.

По информации МЧС, завтра, 27 июня, синоптики обещают в Смоленской области целый комплекс неблагоприятных явлений – гроза, град и ливень. А порывы ветра будут достигать 20 метров в секунду.

В пресс-службе убедительно просят смолян проявлять осторожность, особенно вблизи слабо укрепленный и рекламных конструкций. В случае происшествия сразу же звонить по телефонам: 01, 101.

Напомним, на прошлых выходных на Смоленскую область обрушились ливень, град и сильный ветер. рухнувшие деревья оборвали провода. Без электричества оказались 17 населенных пунктов Смоленского района, 6 улиц областного центра, Вязьма, а также Ершичский район.

Источник: Смоленская народная газета

Последние новости

Кардымовские ребята отправляются на срочную службу в вооруженные силы России

Торжественное мероприятие прошло в поселке Кардымово. Хорошей службы без «косяков» парням пожелал глава Кардымовского района Олег Смоляков : - Очень горжусь вами!

Судом принято решение о взыскании в пользу юридического лица с его бывшего работника ущерба в виде неиспользованного и невозвращенного командировочного аванса

        Судом принято решение о взыскании в пользу юридического лица с его бывшего работника ущерба в виде неиспользованного и невозвращенного командировочного аванса.

С 22 апреля стартует ежегодная добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

  ДЕВИЗ: «ВСЕ ВМЕСТЕ СОЗДАЕМ НАШЕ БУДУЩЕЕ!» Весенняя неделя добра (ВНД) – добровольческая акция,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *